СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ И СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБОУ ЛИЦЕЙ на 2019/2020 учебный год

  СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ И СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МОУ ЛИЦЕЙ  2019-2020 учебный год

№№

п/п 

Фамилия, имя, отчество

Пед

стаж

Образование

Предмет, должность

В каких классах работает

Квалиф. Категория

(I, высшая)

Наличие наград, Почетных званий (наименование, год вручения)

  1.  

Иванов

Андрей

Борисович

 

14 

 .

Высшее

  Директор

 

учитель истории и обществознания

 

 

7абв

 высшая

 

высшая

Почетный работник общего образования РФ, 2015г 

Почётная грамота Министерства образования РФ 2012 г

Почётная грамота Министерства образования  МО 2016 г

  1.  

Рыкова

Наталия

Евгеньевна

 

47 

Высшее

Зам. директора,

учитель математики

 

высшая

 

высшая

Почетный работник общего образования РФ, 2006 г.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени 2011г

Почётная грамота Московской областной Думы 2016

 Почётный работник образования г. Лобня 2019

  1.  

Марчукова

Оксана

Александровна

 

25 

 Высшее

Зам. директора, учитель географии

 

5 абв  8абв 

высшая

 

высшая

 

Знак Губернатора Московской области «Благодарю»

2011

Почетная грамота Министерства образования Московской области

Почётный работник образования г. Лобня 2017

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня  2019

  1.  

Калюжная

Анна Германовна

 

11 

 

 Высшее

Зам директора по ВР

педагог-психолог

 

 

 

  высшая

 

 

Диплом лауреата педагогического марафона классных руководителей  от Управления образования г. Лобня, 2011

 Знак «Общественное признание» общественной палаты г Лобня 2017

Почётная грамота Управления образования 2019

  1.  

Парахневич

Оксана

Александровна

 

16 

 

 Высшее

Зам директора

учитель  информатики

 

 

8абв

9абв  10аб

 

 

высшая

 

высшая

Диплом лауреата именной премии Губернатора Московской области, 2014

Почётный работник образования г. Лобня 2017  Почетная грамота Министерства образования Московской области 2019 

  1.  

Аргунова

Наталия Владимировна

 

30

 

 

  Высшее

Воспитатель

учитель  русского языка и   литературы

 6в

5абв (лит-ра)

высшая

 

Почётная грамота Управления образования 2017

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2020

  1.  

Бескодарова

Марина

Сергеевна

 

20 

 Высшее

воспитатель

учитель физики,  информатики

 

9абв,  11аб (физика)

 

9абв 11аб

     (инф)

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2009

Диплом лауреата областного конкурса «Педагогический марафон классных руководителей»2013

 Медаль «За вклад в развитие Лобни» 2014

  1.  

Бриткина

Татьяна

Ивановна

 

 29

  Высшее

учитель английского языка

 

6в,7абв  5абв     

10аб

 

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2015 Почётная грамота Управления образования 2014

Почётная грамота Главы г. Лобня 2017 г Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня  2019

  1.  

Будкова

Людмила

Алексеевна

 

  31

 Высшее

 учитель истории

 

6абв   8абв

11а

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области,2006 Почётный работник образования г. Лобня 2011

 Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2017

  1.  

Васильева

Людмила

Владимировна

 

28  

 Высшее

учитель биологии

5абв  6абв     10аб

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования РФ,2013 г.

 Почетная грамота Губернатора Московской области 2004

Почётный работник образования г. Лобня 2011

Почётная грамота Главы г.Лобня 2019

  1.  

Дуброва

Татьяна

Евгеньевна

 

31 

 Высшее

учитель  технологии

5-8

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2012 Почётный работник образования г. Лобня 2016

  1.  

Дьячкова

Юлия

Мельсовна

 

23

 

 Высшее

воспитатель

учитель биологии

11 а

7абв

8абв 9абв  11аб

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2016 Победитель ПНПО  Почётная грамота и Премия Губернатора Московской области, 2010, 2015

  1.  

Елисеева

Наталья

Николаевна

 

31

Среднее специальное  

воспитатель

учитель математики

 7а

5абв

 

высшая

Почётный работник образования г. Лобня 2016

Почётная грамота Главы г. Лобня 2012 г

  1.  

Иванская

Елена

Владимировна

 

30 

 Высшее

воспитатель

учитель математики

9а7в,11аб

10аб   

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2014

  1.  

Калиниченко

Наталья

Эдуардовна

 

25

 Высшее

воспитатель

 

 

высшая

 

Диплом лауреата педагогического марафона классных руководителей  в Московской области  2011;

Памятная медаль «Патриот России», 2012 Почётная грамота Управления образования 2019

  1.  

Карпова

Наталья

Викторовна

 

19

 

 

 Высшее

воспитатель

учитель географии

 

 10б

6абв  7 абв  9абв   

10аб 11аб

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2016   Диплом лауреата конкурса «Учитель года Подмосковья»-

2009  Победитель ПНПО

Премия  Губернатора Московской области, 2009   Почётная грамота Управления образования 2016,2017 г

Почётный работник образования г. Лобня 2020

  1.  

Кодинцева

Татьяна

Васильевна

 

40  

 

 

 Высшее

учитель английского языка

 5абв  9абв    11аб 

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2005, 2015

  1.  

Козлова

Лариса Викторовна

30

Высшее

учитель английского языка

6аб 8абв

11аб

 

высшая

Почётная грамота Комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка 2010, 2013, 2014

Грамота НФИ КемГУ 2015, 2016

Благодарственное письмо Комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка 2015

  1.  

Коржова

Ольга

Алексеевна

 

33

 Высшее

учитель математики

6аб 7а

9аб   

 

высшая

Почётный работник общего образования РФ, 2014 г

 Победитель ПНПО  Премия 

Губернатора Московской области, 2013

Почётный работник образования г. Лобня 2012

  1.  

Кривошлыкова Людмила Владимировна

20

 Высшее

воспитатель

учитель русского языка и литературы

6абв 8абв

(лит-ра)

6б, 8б (рус яз)

высшая

Почётный работник образования г. Москва

  1.  

Круглова

Надежда

Павловна

 

28

 Высшее

воспитатель учитель музыки

 10а

5-7

высшая

Юбилейная медаль «50 лет городу Лобня»

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2017

  1.  

Кузуб

Юлия

Валерьевна

 

18

  Высшее

 воспитатель учитель математики

6в, 7б,8бв

высшая

Юбилейная медаль «50 лет городу Лобня»

Почётная грамота Управления образования г. Лобня 2017

  1.  

Курлышкина

Галина

Александровна

 

 59

 Высшее

учитель русского яз. и литературы

 

6ав,5в (рус яз)

 

 

высшая

Знак Губернатора МО «За труды и усердие», 2005 г.

Почетная грамота Моск. обл. Думы,  2005

Почётный работник образования г. Лобня 2014

  1.  

Левин

Вячеслав

Леонидович

 

33

 Высшее

учитель

истории и обществозна

ния

 

5абв 9абв    11б

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области

2010, 2015  

  1.  

Ли

Юлия

 Алексеевна

10

 Высшее

воспитатель

учитель русского языка и литературы

  7в

7бв

 11аб

 высшая

Почётная грамота Управления образования г. Лобня 2017

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2019

  1.  

Медведев

Сергей

Иванович

 

41

 Высшее

учитель  технологии

 

5-8

Соответств.

  занимаемой должности

Грамота Управления образования,2012,

Грамота Главы города, 2016

  1.  

Милованова

Татьяна

Викторовна

 

40

 Высшее

воспитатель

учитель физики

11б

7абв    9абв 

10аб

11б

 

высшая

«Заслуженный работник образования Московской области», 2005 г.

Победитель ПНПО Премия Президента РФ 2007

Почётный работник образования г. Лобня 2014

  1.  

Муратова

Оксана

Рифовна

 

33

 Высшее

учитель французского языка

 

 5-9

 

 

высшая

Почетная грамота Мин. образования РФ,2006 г.

Победитель ПНПО Премия

Губернатора Московской области 2008

Почётная грамота Московской областной Думы 2016  Почетная грамота Министерства образования Московской области  2019 

  1.  

Николаева

Ирина

Альбертовна

 

 32

 Высшее

 

 

учитель русского языка и литературы

 

7а,

5аб,8ав

 (рус яз)

 

 

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования МО, 2009 г.

Именная премия Губернатора Московской области, 2012

Почётный работник образования г. Лобня 2011

Почётная грамота Главы г.Лобня 2019

  1.  

Новикова

Екатерина Николаевна

 

16

 Высшее

воспитатель

 

 высшая

Почётная грамота Управления образования г. Лобня 2016

  1.  

Остапенко

Людмила Викторовна

 

22

 Высшее

воспитатель

учитель физкультуры

6абв     8абв  11аб 5в

высшая

Почётные грамоты Управления образования г. Лобня   2013,2016

Диплом комитета по физической культуре и спорту Администрации г.Лобня, 2012

  1.  

Пасальская

Юлия Сергеевна

 11

 Высшее

учитель русского языка и литературы

  д/о

I

Диплом лауреата конкурса «Учитель года города Лобня 2016»

 Благодарственное письмо Управления образования 2017

  1.  

Паперис

Александр

Викторович

 

34

 Высшее

учитель истории и обществозна

ния

ОБЖ

10аб

 

 

8-11

высшая

Почетный работник общего образования РФ2005

Почётный работник образования г. Лобня 2016

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2019

  1.  

Петрушина

Елена

Михайловна

 

36

 Высшее

воспитатель

9 а

высшая

Почётная грамота Главы г.Лобня 2012

Почётный работник образования г. Лобня 2015

 

  1.  

Петрякова

Наталья

Владимировна

 

17

  Высшее

воспитатель

учитель немецкого языка

 7б

 5-9

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2016   Диплом лауреата конкурса «Учитель года Подмосковья» 2011

  1.  

Пуршева

Наталья

Николаевна

 

40

 Высшее

воспитатель

  5а

высшая

 Почётный работник образования г. Лобня 2015

  1.  

Турецкая

Елена

Викторовна

 

20

 Высшее

 Учитель искусство

( ИЗО), 

Искусство (МХК)

 

 

5-7

8абв

 

высшая

Победитель ПНПО

  Почётная грамота и Премия Губернатора Московской области 2012

Почётный работник образования г. Лобня 2017

  1.  

Федоров

Владимир Николаевич

 

14

 Высшее

учитель физической культуры

5аб  7абв  9абв 10аб

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области,2014 Почётный работник образования г. Лобня 2017

  1.  

Федосихина

Ирина

Владимировна

 

31

 Высшее

учитель русского языка и литературы

 

9абв   10аб

 

высшая

Почетный работник общего образования РФ, 2016 г.

Знак Губернатора Московской области «Благодарю» 2011

Победитель ПНПО

 Премия Губернатора Московской области 2009

Почётный работник образования г. Лобня 2019

  1.  

Федосихина

Дарья

Константиновн

 

 8

 Высшее

воспитатель

учитель английского языка

французского языка

6 а

 

6абв 7абв

   5абв

высшая

Благодарность Управления образования г.Лобня, 2014

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2019

  1.  

Хамидуллина

Ильмира

Ильгизовна

 

 16

 Высшее

воспитатель

учитель английского языка

9 б

8абв  9абв   10аб

 

 

высшая

Диплом лауреата  городского конкурса «Педагогический марафон классных руководителей»

2012

  1.  

Шпрангер

Людмила

Вадимовна

 

30

 Высшее

 

учитель  информатики

 7абв

 8абв

 10аб  11а

 

высшая

Благодарственное письмо НМС Минобразования РФ,2013

Почётная грамота Главы г. Лобня и Совета депутатов г. Лобня, 2011,2017

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2019

  1.  

Шуть

Ирина

Евгеньевна

 

42

 Высшее

 

учитель математики

 

обучение на дому

  

 

высшая

Почетная грамота Минобразования и науки РФ, 2013 г.

Почётная грамота Главы г Лобня 2017

Почётная грамота Главы г.Лобня 2019

  1.  

Ясырова

Ирина Александровна

18

 Высшее

Учитель химии

8-11

высшая

Почётная грамота Главы

 г Лобня 2011,2013г