СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ И СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБОУ ЛИЦЕЙ на 2021/2022 учебный год

  СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ И СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБОУ ЛИЦЕЙ  2021-2022 учебный год

 

№№

п/п 

Фамилия, имя, отчество

Пед

стаж

Образование

Предмет, должность

В каких классах работает

Квалиф. Категория

(I, высшая)

Наличие наград, Почетных званий (наименование, год вручения)

  1.  

Иванов

Андрей

Борисович

 

16 

 .

Высшее

  Директор

 

учитель истории  

 

 

5абв,6абв

 высшая

 

высшая

Почетный работник общего образования РФ, 2015г 

Почётная грамота Министерства образования РФ 2012 г

Почётная грамота Министерства образования  МО 2016 г

Почётный работник образования г. Лобня 2020

  1.  

Рыкова

Наталия

Евгеньевна

 

49 

Высшее

Зам. директора

учитель математики

 

 

высшая

высшая

Почетный работник общего образования РФ, 2006 г.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени 2011г

Почётная грамота Московской областной Думы 2016

 Почётный работник образования г. Лобня 2019

  1.  

Парахневич

Оксана

Александровна

 

18 

 

 Высшее

Зам директора

учитель  информатики

 

 

 10аб

11аб

5абв

 

 

высшая

 

высшая

Диплом лауреата именной премии Губернатора Московской области, 2014

Почётный работник образования г. Лобня 2017

 Благодарность Министерства образования Московской области 2018 

  1.  

Федосихина Ирина Вдадимировна

 

33

 Высшее

Зам директора

учитель русского языка и литературы

11аб

(рус яз)  

 

высшая

Почетный работник общего образования РФ, 2016 г.

Знак Губернатора Московской области «Благодарю» 2011

Победитель ПНПО

 Премия Губернатора Московской области 2009

Почётный работник образования г. Лобня 2019

Почетная грамота Совета депутатов г.Лобня 2021

  1.  

Калюжная

Анна Германовна

 

13 

 

 Высшее

Зам директора по ВР

педагог-психолог

 

 5абв

6абв

 

  высшая

 

 

Диплом лауреата педагогического марафона классных руководителей  от Управления образования г. Лобня, 2011

 Знак «Общественное признание» общественной палаты г Лобня 2017

Почётная грамота Управления образования 2019

  1.  

Аргунова

Наталия Владимировна

 

32

 

 

 Высшее

 

 

воспитатель

учитель  русского языка и   литературы

 5б

5абв

6абв (лит-ра)

высшая

первая

 

Почётная грамота Управления образования 2017

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2020

  1.  

Бриткина

Татьяна

Ивановна

 

 31

  Высшее

учитель английского языка

 

8в,9абв  7абв     

5ав

 

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2015 Почётная грамота Управления образования 2014

Почётная грамота Главы г. Лобня 2017 г Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня  2019

  1.  

Васильева

Людмила

Владимировна

 

29 

 Высшее

учитель биологии

7абв  8абв      

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования РФ,2013 г.

 Почетная грамота Губернатора Московской области 2004

Почётный работник образования г. Лобня 2011

Почётная грамота Главы г.Лобня 2019

  1.  

Герасимова Елена Юрьевна

1

Высшее

учитель математики  

6абв,5а

соотв

 

  1.  

Дуброва

Татьяна

Евгеньевна

 

32

 Высшее

учитель  технологии

5-7

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2012 Почётный работник образования г. Лобня 2016

  1.  

Дьячкова

Юлия

Мельсовна

 

25

 

 Высшее

воспитатель

учитель биологии

5абв

6абв

9абв

10 аб11аб

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2016 Победитель ПНПО  Почётная грамота и Премия Губернатора Московской области, 2010, 2015

  1.  

Елисеева

Наталья

Николаевна

 

33

Среднее специальное 

воспитатель

учитель математики

 9а

5бв

 

высшая

первая

Почётный работник образования г. Лобня 2016

Почётная грамота Главы г. Лобня 2012 г

  1.  

Иванская

Елена

Владимировна

 

32 

 Высшее

воспитатель

учитель математики

10б

9в 8в,

10аб

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2014

Почётная грамота Управления образования 2020

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня  2020

  1.  

Калиниченко

Наталья

Эдуардовна

 

27

 Высшее

воспитатель

учитель ОДНКНР, ОБЖ

5абв

8абв

высшая

 

Диплом лауреата педагогического марафона классных руководителей  в Московской области  2011;

Памятная медаль «Патриот России», 2012 Почётная грамота Управления образования 2019

  1.  

Каретников Александр Васильевич

7

Высшее

учитель технологии

5-7

высшая

 

  1.  

Карпова

Наталья

Викторовна

 

21

 

 

 Высшее

воспитатель

учитель географии

 

 11б

5абв 

8 абв  

9 абв

11а     

   11аб   (проект)

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2016   Диплом лауреата конкурса «Учитель года Подмосковья»-

2009  Победитель ПНПО

Премия  Губернатора Московской области, 2009   Почётная грамота Управления образования 2016,2017 г

Почётный работник образования г. Лобня 2020

Победитель конкурса «Лучшие учителя Московской области» 2020. Премия Губернатора МО

  1.  

Кодинцева

Татьяна

Васильевна

 

42  

 

 

 Высшее

учитель английского языка

 6абв

7абв    11аб 

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2005, 2015

Почётный работник образования г. Лобня 2020

  1.  

Козлова

Лариса Викторовна

32

Высшее

учитель английского языка

6абв

8аб

10аб

 

высшая

Почётная грамота Комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка 2010, 2013, 2014

Грамота НФИ КемГУ 2015, 2016

Благодарственное письмо Комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка 2015

Почётная грамота Управления образования г Лобня 2020

 

  1.  

Коржова

Ольга

Алексеевна

 

35

 Высшее

учитель математики

8аб

 9а

11аб   

 

высшая

Почётный работник общего образования РФ, 2014 г

 Победитель ПНПО  Премия 

Губернатора Московской области, 2013

Почётный работник образования г. Лобня 2012

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2020

  1.  

Кривошлыкова Людмила Владимировна

22

 Высшее

воспитатель

учитель русского языка и литературы

 8абв,

7абв (лит)

высшая

Почётный работник образования г. Москва

Почётная грамота Управления образования г Лобня 2020

  1.  

Круглова

Надежда

Павловна

 

30

 Высшее

воспитатель учитель музыки

 5а

5-7

высшая

Юбилейная медаль «50 лет городу Лобня»

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2017

  1.  

Кузуб

Юлия

Валерьевна

 

20

  Высшее

 воспитатель учитель математики

экономики

 10а

7абв,  9б

10а,11а

высшая

Юбилейная медаль «50 лет городу Лобня»

Почётная грамота Управления образования г. Лобня 2017

  1.  

Левин

Вячеслав

Леонидович

 

35

 Высшее

учитель

истории и обществозна

ния

7абв,     10аб

11аб

6абв (общ)

 

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области

2010, 2015

 Почётный работник образования г. Лобня 2017

 Почётная грамота Главы  г.Лобня 2020

  1.  

Ли

Юлия

 Алексеевна

12

 Высшее

воспитатель

учитель русского языка и литературы

  9в

 9бв

 6абв

 высшая

Почётная грамота Управления образования г. Лобня 2017

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2019

Почетная грамота Министерства образования Московской области  2020 

 

  1.  

Марчукова

Оксана

Александровна

 

27 

 Высшее

воспитатель  учитель географии

6 абв 

7абв

 10а

высшая

 

 

 

Знак Губернатора Московской области «Благодарю» 2011

Почетная грамота Министерства образования Московской области

Почётный работник образования г. Лобня 2017

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня  2019

  1.  

Милованова

Татьяна

Викторовна

 

42

 Высшее

 учитель физики. астрономии

 7-11

11аб

 

высшая

«Заслуженный работник образования Московской области», 2005 г.

Победитель ПНПО Премия Президента РФ 2007

Почётный работник образования г. Лобня 2014

Почетная грамота Министерства образования Московской области  2020 

  1.  

Муратова

Оксана

Рифовна

 

35

 Высшее

учитель французского языка

 

 5-6,8-9

 

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования РФ,2006 г.

Победитель ПНПО Премия

Губернатора Московской области 2008

Почётная грамота Московской областной Думы 2016

 Почётный работник образования г. Лобня Благодарность  Министерства образования Московской области  2018

Победитель   конкурса Губернатора Московской области «Лучший учитель» в номинации Лучший учитель иностранного языка» 2020  Премия Губернатора МО

  1.  

Николаева

Ирина

Альбертовна

 

 34

 Высшее

 

 учитель русского языка и литературы

9а,

10аб

 

 

 

 

высшая

Почетный работник  воспитания и просвещения РФ, 2020г 

Почетная грамота Министерства образования МО, 2009 г.

Именная премия Губернатора Московской области, 2012

Почётный работник образования г. Лобня 2011

Почётная грамота Главы г.Лобня 2019

 

  1.  

Новикова

Екатерина Николаевна

 

18

 Высшее

воспитатель

 

 высшая

Почётная грамота Управления образования г. Лобня 2016

  1.  

Остапенко

Людмила Викторовна

 

24

 Высшее

воспитатель

учитель физкультуры

7абв     8абв  10аб

высшая

Почётные грамоты Управления образования г. Лобня   2013,2016

Диплом комитета по физической культуре и спорту Администрации г.Лобня, 2012

Почетная грамота Министерства образования Московской области,2016

 

  1.  

 Палшкова Татьяна Николаевна

6

 Высшее

учитель русского языка и литературы

  5абв,7аб

(рус яз)

первая

 

  1.  

Паперис

Александр

Викторович

 

36

 Высшее

учитель истории и обществозна

ния

ОБЖ

9абв.8абв

 

9-11

высшая

Почетный работник общего образования РФ2005

Почётный работник образования г. Лобня 2016

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2019

  1.  

Петрушина

Елена

Михайловна

38

 Высшее

воспитатель

высшая

Почётная грамота Главы г.Лобня 2012

Почётный работник образования г. Лобня 2015

Почётная грамота Управления образования г. Лобня 2020

  1.  

Петрякова

Наталья

Владимировна

 

19

  Высшее

воспитатель

учитель немецкого языка

 5-9

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2016   Диплом лауреата конкурса «Учитель года Подмосковья» 2011

  1.  

Пуршева

Наталья

Николаевна

 

42

 Высшее

воспитатель

  7а

высшая

 Почётный работник образования г. Лобня 2015

  1.  

Скрябина Олеся Анатольевна

21

Высшее

Учитель информатики

7-9,11

5-6

высшая

Почётная грамота Главы г.Лобня 2020

Благодарность Управления образования 2015

  1.  

Турецкая

Елена

Викторовна

 

22

 Высшее

 Учитель

 искусство( ИЗО), 

искусство (МХК)

 

 

5-7

8абв

 

высшая

Победитель ПНПО

  Почётная грамота и Премия Губернатора Московской области 2012

Почётный работник образования г. Лобня 2017

  1.  

Федоров

Владимир Николаевич

 

16

 Высшее

учитель физической культуры

5абв  6абв    9абв

11аб

высшая

Почетная грамота Министерства образования Московской области,2014 Почётный работник образования г. Лобня 2017

  1.  

Федосихина

Дарья

Константиновн

 

 10

 Высшее

воспитатель

учитель английского языка

учитель

французского языка

8 а

 8абв 9абв

  

7абв

высшая

Благодарность Управления образования г.Лобня, 2014

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2019

Почетная грамота Министерства образования Московской области  2020 

 

  1.  

Хамидуллина

Ильмира

Ильгизовна

 

 18

 Высшее

воспитатель

учитель английского языка

11а

 5абв   10аб,11аб

 

 

высшая

Диплом лауреата  городского конкурса «Педагогический марафон классных руководителей»

2012

 Почётная грамота Управления образования г. Лобня 2020

 

  1.  

Шпрангер

Людмила

Вадимовна

 

32

 Высшее

 

учитель  информатики

  5-9

 10аб   

 

высшая

Благодарственное письмо НМС Минобразования РФ,2013

Почётная грамота Главы г. Лобня и Совета депутатов г. Лобня, 2011,2017

Почётная грамота Совета депутатов г.Лобня 2019

  1.  

Ясырова

Ирина Александровна

20

 Высшее

учитель химии

8-11

высшая

Почётная грамота Главы

 г Лобня 2011,2013г

 

 



РАЗДЕЛ:

АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГОВ



 

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА ОТ 01.10.2020 г.

Информация о   педагогических работниках МБОУ лицей г.Лобня Московской области,

имеющих государственные и ведомственные награды, награды Московской области,

начинающиеся со слов «Почётный», «Заслуженный».

 «Почётный работник общего образования и науки Российской Федерации»:

Иванов Андрей Борисович–директор МБОУ лицей, учитель истории и обществознания;

Рыкова Наталия Евгеньевна–заместитель директора по учебно - воспитательной работе, учитель математики;

Федосихина Ирина Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе; учитель русского языка и литературы.

Коржова Ольга Алексеевна–учитель математики;

Паперис Александр Викторович–учитель истории и обществознания;

«Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»:

Николаева Ирина Альбертовна - учитель русского языка и литературы;

«Заслуженный учитель Московской области»:

Милованова Татьяна Викторовна–учитель физики.