Чемпионат и первенство России по фитнес - аэробике

Дата события:
вторник, апреля 16, 2024

С 6-9 апреля в Москве на Волейбольной арене «Динамо» состоялись соревнования Чемпионат и первенство России по фитнес - аэробике. Спортсмены из 52 городов приняли участие в самых главных стартах этого года. Наши две лобненские команды стали финалистами первенства России!

Команда «Твистер» в упорной борьбе заняла 4 место из 24 команд в дисциплине «Аэробика-5 человек», в возрастной категории - юниоры, юниорки 14-16 лет. В этой команде две представительницы нашего лицея Александра К., и Эвелина Д., ученицы 8 А класса. Девочки с самого раннего возраста с увлечением занимаются этим видом спорта. Поздравляем!

Команда «Чайка», также стала финалистом! Она заняла 7 место в возрастной категории (юноши, девушки 11-13 лет), в дисциплине «степ – аэробика» из 16 команд.

В рамках Чемпионата и первенства России проходил Московский Фестиваль «Я выбираю спорт!», где 1 место заняла команда «Олимпик», в дисциплине «Танцевальная аэробика-большая группа» (7-13 лет).
Калуцкая Антонина в дисциплине «Силовая аэробика-Соло", (10-12 лет), заняла 18 место из 29 участников.
Поздравляем всех с окончанием соревнований. Желаем дальнейших побед!

Тренер команд - Беляева Ирина Михайловна, тренер «ЦФКиС г.о. Лобня».