Достижения учащихся лицея

Получили стипендии Губернатора Московской области:

  • 2020 г. Жарков Георгий, выпускник 9 кл Зубачева Елизавета, Назаров Дмитрий, Петрякова Таисия, Хлепитько Ангелина. - выпускники лицея, Попова Мария (11), Мокеева Софья (11),Широков Михаил (10)
  • 2019 г:  Попова Мария (10), Кузьменко Анна выпускница лицея, Панкратова Полина выпускница лицея, Уразбаев Амир выпускник 9 кл лицея, Земскова Екатерина (9), Рогатина Елизавета(9).
  • 2018 г. Грибанов Григорий выпускник, Жуланова Мария (11), Кострыкина Алёна(11), Кузьменко Анна.(11), Панкратова Полина (11), Ляшенко Кирилл (10)
  • 2017 г: Калёнова Екатерина выпускница, Жуланова Мария (10).
  • 2016 г:  Панкова Марина, выпускница, Попов Александр, выпускник, Калёнова Екатерина (11), Кормщикова Валерия (8), Илларионова Мария (6)
  • 2015 г. Панкова Марина, Попов Александр, Калёнова Екатерина, Илларионова Мария
  • 2014 г. Гасанов Эльнур, Жарков Андрей, Калёнова Екатерина, Лиманская Александра, Панкова Марина, Попов Александр, Туржинская Руслана
  • 2013 г. Гасанов Эльнур,  Попов  Александр,  Казанцев  Иван, Горюнов Антон, Масловский Александр 
  • 2012 г. Аргунов  Андрей , Гасанов  Эльнур ,  Лиманская  Александра ,  Панкова  Марина , Тарасова Ирина
  • 2011 г. Никульшин Леонид, Дорофеев Евгений и Вовасова Александра
  • 2010 г. Дорофеев Евгений и Васильева Мария
  • 2009 г. Хабанов Филипп, Панкратова Евдокия, Грушников Илья и Корконосова Виолетта
  • 2008 г. Панкратова Евдокия и Чернякова Дарья.
  • 2007 г. Ежов Михаил


Получили стипендии Главы города Лобня:

2019 – 2020 учебный год: Веделев И.(8), Горбанюк А.(8), Горбачёв И. (8), Земскова Е.(10), Косицин И.(7), Лопато А.(8), Мурашова А.(7), Стойка Д.(9).

2018 – 2019 учебный год: Ермолаев Д. (8), Лопато А. (7), Меликсетян В. (11), Мокеева С. (10), Петрякова Т. (11), Стойка Д. (8), Тулупов Д. (6), Хлепитько А. (11).

2017 -2018 учебный год: БондаренкоТ .(7), Илларионова М. (8) Кувшинов А.(10), Меликсетян В. (10), Мироненко С.(10), Попова М.(9), Рогов А.(11), Черникова У.(7)

2016 -2017 учебный год: Бриткина В. (10), Евстратова Ю.(10), Герасименко Е.(10), Зубачёва Е. (9), Кувшинов А (9), Попова М (8), Петрякова Т.(9), Рыков И (9).

2015 г.  -  Буренкова А.(8кл), Габидуллина А(9кл), Лисина К (9кл), Мироненко С (8 кл),   Панков Н. (9кл), Попкова А.(11 кл),  Романова О. (11кл), Рябова Е. (10 кл)

2014 г. Бриткина В (8кл), Зорина Н.(11кл), Кривецкая А. (11кл), Крылов П.(11кл), Панков Н.(8кл),    Панкратова П.(8кл), Петросян М.(11кл), Рогов А(8 кл), Третьяков Д. (9кл).

2013 год Довбыш Д.(11кл), Заиграев  М.(9кл), Калёнова Е.(9кл), Крылов П.(10кл), Лиманская А.(11кл),  Панкова М.(10кл),  Стадничук Е. (11кл), Тарасова И.(11кл), Третьяков  Д.(8кл).  

2012 год - Калёнова Е.(8кл), Казанцев И.(11кл), Крылов П.(9кл), Ложкарёва Е.(9кл), Попов А.(9кл), Панкова М.(9кл),  Попович И(11кл), Филимонова  А(11кл), Цомая А.(10кл).

2011 год - Зубачёва Д. (11кл), Полонский С. (11кл), Химич М. (11кл), ,Вовасова  А. (9кл), Попович И. (10кл), Гасанов Э.(9кл), Тарасова И. (9кл), Панкова М. (8кл), Попов А. (8кл).       

2010 год - Аргунов А. (10кл), Пайкерт М. (11кл), Гуськова О. (11кл), Филимонова А. (9кл), Игнашин Д. (11кл), Тарасова И.(8кл), Панкова М. (7кл), Попов А. (7кл).

2009 год - Васильева М. (11кл),  Черкасов А. (11кл), Дорофеев Е. (10кл), Черкасов Э. (10кл), Черкасов К. (10кл), Маковеева А.(10кл), Аргунов А. (9кл), Никульшин Л. (8кл).

2008 год - Корконосова  В. (11кл), Михеев Р. (11кл), Шубин В. (11кл), Сенникова Т. (11кл), Васильева М. (10кл), Дорофеев Е.(9кл), Пайкерт М. (9кл), Чичерина В. (8кл).

2007 год - Ракова Л.(11кл), Михеев Р.(10кл), Шубин В. (10кл), Панкратова Е. (10кл), Хабанов Ф.(10кл), Чернякова Д. (10кл), Перелётов К. (9кл), Ковалёв А. (9кл),

2006 год - Сумченко М. (11кл), Пирожникова Е. (11кл), Ежов М. (11кл),  Краснов Д.(10кл), Кравченко К. (10кл), Ракова Л. (10кл), Федосеева М. (9кл), Перелётов К. (8кл).