Стипендии и иные виды материальной поддержки

Получили стипендии Губернатора Московской области:

  • 2020 г. Жарков Георгий, выпускник 9 кл, Зубачева Елизавета, Назаров Дмитрий, Петрякова Таисия, Хлепитько Ангелина. - выпускники лицея, Попова Мария (11), Мокеева Софья (11),Широков Михаил (10)
  • 2019 г:  Попова Мария (10), Кузьменко Анна выпускница лицея, Панкратова Полина выпускница лицея, Уразбаев Амир выпускник 9 кл лицея, Земскова Екатерина (9), Рогатина Елизавета(9).
  • 2018 г. Грибанов Григорий выпускник, Жуланова Мария (11), Кострыкина Алёна(11), Кузьменко Анна.(11), Панкратова Полина (11), Ляшенко Кирилл (10)
  • 2017 г: Калёнова Екатерина выпускница, Жуланова Мария (10).
  • 2016 г:  Панкова Марина, выпускница, Попов Александр, выпускник, Калёнова Екатерина (11), Кормщикова Валерия (8), Илларионова Мария (6)
  • 2015 г. Панкова Марина, Попов Александр, Калёнова Екатерина, Илларионова Мария
  • 2014 г. Гасанов Эльнур, Жарков Андрей, Калёнова Екатерина, Лиманская Александра, Панкова Марина, Попов Александр, Туржинская Руслана
  • 2013 г. Гасанов Эльнур,  Попов  Александр,  Казанцев  Иван, Горюнов Антон, Масловский Александр 
  • 2012 г. Аргунов  Андрей , Гасанов  Эльнур ,  Лиманская  Александра ,  Панкова  Марина , Тарасова Ирина
  • 2011 г. Никульшин Леонид, Дорофеев Евгений и Вовасова Александра
  • 2010 г. Дорофеев Евгений и Васильева Мария
  • 2009 г. Хабанов Филипп, Панкратова Евдокия, Грушников Илья и Корконосова Виолетта
  • 2008 г. Панкратова Евдокия и Чернякова Дарья.
  • 2007 г. Ежов Михаил


Получили стипендии Главы города Лобня:

2021-2022 учебный год: Черникова Ульяна (11 б), Лопато Ангелина (10а), Григорян Артём (10 а), Антонов Николай (10 б), Горбанюк Андрей (10 б), Косицин Илья (9 а), Сидоров Евгений (9в), Тулупов Дмитрий (9А), Жильцова Екатерина (8 в), Кривчанская Елена (7в)

2020-2021 учебный год: Рязанцев Алексей (11б), Кузнецов Максим (10а), Корольков Александр (10б), Лопато Ангелина (9а), Постникова Мария (9в), Третьякова Арина (8б), Матисов Егор (7в), Петров Дмитрий (7б). 

2019 – 2020 учебный год: Веделев И.(8), Горбанюк А.(8), Горбачёв И. (8), Земскова Е.(10), Косицин И.(7), Лопато А.(8), Мурашова А.(7), Стойка Д.(9).

2018 – 2019 учебный год: Ермолаев Д. (8), Лопато А. (7), Меликсетян В. (11), Мокеева С. (10), Петрякова Т. (11), Стойка Д. (8), Тулупов Д. (6), Хлепитько А. (11).

2017 -2018 учебный год: БондаренкоТ .(7), Илларионова М. (8) Кувшинов А.(10), Меликсетян В. (10), Мироненко С.(10), Попова М.(9), Рогов А.(11), Черникова У.(7)

2016 -2017 учебный год: Бриткина В. (10), Евстратова Ю.(10), Герасименко Е.(10), Зубачёва Е. (9), Кувшинов А (9), Попова М (8), Петрякова Т.(9), Рыков И (9).

2015 г.  -  Буренкова А.(8кл), Габидуллина А(9кл), Лисина К (9кл), Мироненко С (8 кл),   Панков Н. (9кл), Попкова А.(11 кл),  Романова О. (11кл), Рябова Е. (10 кл)

2014 г. Бриткина В (8кл), Зорина Н.(11кл), Кривецкая А. (11кл), Крылов П.(11кл), Панков Н.(8кл),    Панкратова П.(8кл), Петросян М.(11кл), Рогов А(8 кл), Третьяков Д. (9кл).

2013 г. Довбыш Д.(11кл), Заиграев  М.(9кл), Калёнова Е.(9кл), Крылов П.(10кл), Лиманская А.(11кл),  Панкова М.(10кл),  Стадничук Е. (11кл), Тарасова И.(11кл), Третьяков  Д.(8кл).  

2012 г. - Калёнова Е.(8кл), Казанцев И.(11кл), Крылов П.(9кл), Ложкарёва Е.(9кл), Попов А.(9кл), Панкова М.(9кл),  Попович И(11кл), Филимонова  А(11кл), Цомая А.(10кл).

2011 г. - Зубачёва Д. (11кл), Полонский С. (11кл), Химич М. (11кл), ,Вовасова  А. (9кл), Попович И. (10кл), Гасанов Э.(9кл), Тарасова И. (9кл), Панкова М. (8кл), Попов А. (8кл).       

2010 г. - Аргунов А. (10кл), Пайкерт М. (11кл), Гуськова О. (11кл), Филимонова А. (9кл), Игнашин Д. (11кл), Тарасова И.(8кл), Панкова М. (7кл), Попов А. (7кл).

2009 .г - Васильева М. (11кл),  Черкасов А. (11кл), Дорофеев Е. (10кл), Черкасов Э. (10кл), Черкасов К. (10кл), Маковеева А.(10кл), Аргунов А. (9кл), Никульшин Л. (8кл).

2008 г. - Корконосова  В. (11кл), Михеев Р. (11кл), Шубин В. (11кл), Сенникова Т. (11кл), Васильева М. (10кл), Дорофеев Е.(9кл), Пайкерт М. (9кл), Чичерина В. (8кл).

2007 г. - Ракова Л.(11кл), Михеев Р.(10кл), Шубин В. (10кл), Панкратова Е. (10кл), Хабанов Ф.(10кл), Чернякова Д. (10кл), Перелётов К. (9кл), Ковалёв А. (9кл),

2006 г. - Сумченко М. (11кл), Пирожникова Е. (11кл), Ежов М. (11кл),  Краснов Д.(10кл), Кравченко К. (10кл), Ракова Л. (10кл), Федосеева М. (9кл), Перелётов К. (8кл).