Стипендии и иные виды материальной поддержки

100% выпускников МБОУ лицей 2016-2017 учебного года поступили в ВУЗы.

Сведения о выпускниках МБОУ лицей 2016-2017 учебного года, поступивших в ВУЗы >>>


Получили стипендии Губернатора Московской области:

  • Ежов Михаил (2007г); 
  • Панкратова Евдокия и Чернякова Дарья. ( 2008г);
  • Хабанов Филипп, Панкратова Евдокия, Грушников Илья и Корконосова Виолетта (2009г);
  • Дорофеев Евгений и Васильева Мария (2010г);
  • Никульшин Леонид, Дорофеев Евгений и Вовасова Александра (2011г).
  • Аргунов  Андрей , Гасанов  Эльнур ,  Лиманская  Александра ,  Панкова  Марина , Тарасова Ирина   (2012год).
  • Гасанов Эльнур,  Попов  Александр,  Казанцев  Иван, Горюнов Антон, Масловский Александр  (2013 год).
  • Гасанов Эльнур, Жарков Андрей, Калёнова Екатерина, Лиманская Александра, Панкова Марина, Попов Александр, Туржинская Руслана (2014 год)
  • Панкова Марина, Попов Александр, Калёнова Екатерина, Илларионова Мария (2015 год)

Получили стипендии Главы города Лобня:

  • 2006 год - Сумченко М. (11кл), Пирожникова Е. (11кл), Ежов М. (11кл),  Краснов Д.(10кл), Кравченко К. (10кл), Ракова Л. (10кл), Федосеева М. (9кл), Перелётов К. (8кл).
  • 2007 год - Ракова Л.(11кл), Михеев Р.(10кл), Шубин В. (10кл), Панкратова Е. (10кл), Хабанов Ф.(10кл), Чернякова Д. (10кл), Перелётов К. (9кл), Ковалёв А. (9кл),
  • 2008 год - Корконосова  В. (11кл), Михеев Р. (11кл), Шубин В. (11кл), Сенникова Т. (11кл), Васильева М. (10кл), Дорофеев Е.(9кл), Пайкерт М. (9кл), Чичерина В. (8кл).
  • 2009 год - Васильева М. (11кл),  Черкасов А. (11кл), Дорофеев Е. (10кл), Черкасов Э. (10кл), Черкасов К. (10кл), Маковеева А.(10кл), Аргунов А. (9кл), Никульшин Л. (8кл).
  • 2010 год - Аргунов А. (10кл), Пайкерт М. (11кл), Гуськова О. (11кл), Филимонова А. (9кл), Игнашин Д. (11кл), Тарасова И.(8кл), Панкова М. (7кл), Попов А. (7кл).
  • 2011 год - Зубачёва Д. (11кл), Полонский С. (11кл), Химич М. (11кл), ,Вовасова  А. (9кл), Попович И. (10кл), Гасанов Э.(9кл), Тарасова И. (9кл), Панкова М. (8кл), Попов А. (8кл).        
  • 2012 год - Калёнова Е.(8кл), Казанцев И.(11кл), Крылов П.(9кл), Ложкарёва Е.(9кл), Попов А.(9кл), Панкова М.(9кл),  Попович И(11кл), Филимонова  А(11кл), Цомая А.(10кл).
  • 2013 год – Довбыш Д.(11кл), Заиграев  М.(9кл), Калёнова Е.(9кл), Крылов П.(10кл), Лиманская А.(11кл),  Панкова М.(10кл),  Стадничук Е. (11кл), Тарасова И.(11кл), Третьяков  Д.(8кл).  
  • 2014 – Бриткина В (8кл), Зорина Н.(11кл), Кривецкая А. (11кл), Крылов П.(11кл), Панков Н.(8кл),    Панкратова П.(8кл), Петросян М.(11кл), Рогов А(8 кл), Третьяков Д. (9кл).
  • 2015 -  Буренкова А.(8кл), Габидуллина А(9кл), Лисина К (9кл), Мироненко С (8 кл),   Панков Н. (9кл), Попкова А.(11 кл),  Романова О. (11кл), Рябова Е. (10 кл)